Наши достижения »

Наши достижения

Диплом администрации муниципального района Аургазинский район РБ – за II место в районном конкурсе «Детский сад года- 2008».

Почетная грамота министерства образования РБ за высокий научно – методический уровень проведения I Республиканского конкурса «Я - исследователь» 2008г.

Диплом республиканского конкурса по охране труда среди образовательных учреждений РБ - 2009г.

Диплом муниципального учреждения отдел образования администрации муниципального района Аургазинский район - за участие в районном фестивале детского музыкального творчества «Весенние капели» 2009г.

Диплом республиканского отраслевого фестиваля самодеятельного художественного творчества, посвященного 65-летию Великой Победы - лауреаты фестиваля «Весна Победы» 2010г.

Благодарственное письмо муниципального учреждения отдел образования администрации муниципального района Аургазинский район за хорошую подготовку образовательного учреждения к новому 2010-2011учебному году.

Диплом муниципального бюджетного учреждения отдел образования муниципального района Аургазинский район призера районного смотра конкурса "Детский сад года - 2011"

Почетная грамота муниципалього казенного учреждения отдел образования муниципального района Аургазинский район "Лучшая профсоюзная страничка на сайте образовательного учреждения 2012"

Почетная грамота Президиума Башкирского республиканского комитете Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации "Лучшее образовательное учреждение по охране труда 2013"

Диплом муниципального казенного учреждения Отдел образования администрации муниципального района Аургазинский район призера районного конкурса "Детский сад года - 2013"